Отчет о проделанной работе сектора по учету и распределению жилья за период с 15.12.2017 г. по 22.12.2017 г. PDF Печать E-mail
21 Июля 2018
В течение отчетного периода специалисты сектора по учету и распределению жилья администрации МО «Город Ахтубинск» провели следующую работу:
- принято обращений граждан – 8 шт.;
- принято обращений из других ведомств – 7 шт.;
- принято постановлений «О заключении договора социального найма жилого помещения» - 3 шт.;
- принято постановлений «О признании нанимателем и заключении договора социального найма жилого помещения» - 2 шт.;
- принято постановлений «О заключении договора найма служебного жилого помещения» - 4 шт.;
- принято постановлений «О заключении дополнительного соглашения к договору найма служебного жилого помещения» - 13 шт.;
- принято постановлений «О принятии на учет» - 2 шт.;
- принято постановлений «О снятии с учета» - 1 шт.;
- заключено дополнительных соглашений – 1 шт.;
- заключено договоров социального найма жилого помещения – 3 шт.;
- заключено договоров найма служебного жилого помещения – 3 шт.
20.12.2017 года в ГКУ АО «Центр социальной поддержки населения Ахтубинского района» состоялось заседание межведомственной комиссии по рассмотрению вопросов оказания единовременной помощи гражданам, находящимся в трудной жизненной ситуации.
Совместно с отделом имущественных отношений проводилась работа по приему муниципальных квартир.
Направлено 9 запросов по межведомственному взаимодействию в Регпалату, а также в УВМ ОМВД России по Астраханской области по муниципальным квартирам, а также по гражданам, состоящим на учете нуждающихся в жилых помещениях.
Проводится работа по многоквартирному дому 11 по ул. Андреева в связи с признанием его аварийным и подлежащим сносу.
Продолжается работа по выявлению нанимателей, занимающих муниципальные жилые помещения по договорам социального найма и договорам найма служебного жилого помещения, имеющих задолженность по оплате за пользование (наем) жилым помещением более шести месяцев и более года для ведения претензионной работы.
Обеспечивалось участие в судебных заседаниях, а так же осуществлялась консультационная работа с гражданами с личного приема.
Осуществлен прием и консультирование граждан по жилищным вопросам.

Ваш IP: 54.224.2.123
Сегодня: Июл 21, 2018