Отчет о проделанной работе сектора по газификации города за период с 26.01.2018 г. по 01.02.2018 г PDF Печать E-mail
28 Мая 2018
Подготовлено 6 ответов на обращения физических и юридических лиц.
Подготовлен и подписан Муниципальный контракт с ООО «Газкипавтоматика», на оказание услуг по разработке документации по внесению групповых резервуарных установок в реестр опасных производственных объектов.
Подготовлено и подписано соглашение о расторжении с ООО «Новигаз» по Муниципальному контракту на проведение работ по газооборудованию муниципальных квартир в многоквартирных домах №1 ул. Черно-Иванова, №1 ул. Циолковского в г. Ахтубинске Астраханской области.
Подготовлен Муниципальный контракт с АО «СОГАЗ» на Обязательное страхование гражданской ответственности владельца опасного объекта за причинения вреда в результате аварии на опасном объекте.
Подготовлено и подписано распоряжение о выделении средств, во исполнение муниципального контракта поставки газа на объект «Вечный огонь» за декабрь 2017 года.

Ваш IP: 54.80.183.100
Сегодня: Май 28, 2018