Отчет о проделанной работе сектора по газификации города за период с 16.02.2018 г. по 22.02.2018 г PDF Печать E-mail
19 Марта 2019
Подготовлено и отправлено 2 ответа на обращения физических и юридических лиц.

Подготовлено и подписано распоряжение о выделении средств во исполнение муниципального контракта на проведение аварийно-диспетчерского и технического обслуживания газопроводов и газового оборудования в городе Ахтубинске Астраханской области заключенного с ООО «Газэнергосеть Поволжье».

Подготовлено и подписано распоряжение о выделении средств во исполнение муниципального контракта на оказание услуг по техническому обслуживанию и аварийно-диспетчерскому обеспечению газопровода низкого давления «Вечный огонь» на площади Победы, заключенного с АО «Газпром газораспределение Астрахань».

Подготовлен и пописан акт выполненных работ с АО «СОГАЗ» по обязательному страхованию гражданской ответственности владельца опасного объекта за причинение вреда в результате аварии на опасном объекте за 2017 год.

Подготовлен договор с «Всероссийским добровольным пожарным обществом» о предоставлении услуг в области пожарной безопасности с последующим газооборудованием муниципальных квартир.

Ваш IP: 107.23.176.162
Сегодня: Мар 19, 2019