Проекты административных регламентов

02 Октября 2017
Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление земельных участков в собственность, из земель, находящихся в муниципальной собственности и земель государственная собственность на которые не разграничена, или права на заключение договоров аренды таких земельных участков на торгах»

02 Октября 2017
Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление в постоянное (бессрочное) пользование земельных участков, находящихся в муниципальной собственности, или земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена, расположенных в границах МО «Город Ахтубинск»

28 Сентября 2017
О внесении изменений и дополнений в административный регламент по исполнению муниципальной функции «Осуществление муниципального земельного контроля на территории муниципального образования «Город Ахтубинск», утвержденный постановлением администрации муниципального образования «Город Ахтубинск» от 29.11.2016 № 1283 (в редакции постановлений администрации муниципального образования «Город Ахтубинск» от 13.03.2017 года № 275 и от 11.04.2017 № 417)

01 Сентября 2017
ПРОЕКТ АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РЕГЛАМЕНТ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ «ГОРОД АХТУБИНСК» ПО ПРЕДОСТАВЛЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНОЙ УСЛУГИ «ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ ЗЕМЕЛЬНОГО УЧАСТКА, НАХОДЯЩЕГОСЯ В ГОСУДАРСТВЕННОЙ ИЛИ МУНИЦИПАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТИ, БЕЗ ТОРГОВ»

01 Сентября 2017

<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 Следующая > Последняя >>