Постановление № 702 от 12.07.2019 г. PDF Печать E-mail
12 Июля 2019
admОб исполнении бюджета муниципального образования «Город Ахтубинск» за первое полугодие 2019 года

Постановление № 698 от 09.07.2019 г. PDF Печать E-mail
09 Июля 2019
admО внесении изменений в постановление администрации муниципального образования «Город Ахтубинск» от 02.11.2018 № 1270 «Об утверждении муниципальной программы «Архитектура и градостроительство в МО «Город Ахтубинск» (в ред. от 29.01.2019 № 58)

Постановление № 644 от 28.06.2019 г. PDF Печать E-mail
08 Июля 2019

Постановление № 678 от 04.07.2019 г. PDF Печать E-mail
04 Июля 2019
admОб утверждении Положения о порядке сноса (демонтажа) самовольно установленных нестационарных торговых объектов на землях, находящихся в муниципальной собственности администрации МО «Город Ахтубинск», землях общего пользования, землях, государственная собственность на которые не разграничена в границах муниципального образования

Постановление № 653 от 01.07.2019 PDF Печать E-mail
03 Июля 2019
admОб отмене постановления администрации муниципального образования «Город Ахтубинск» от 22.03.2018 № 322 « Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги по согласованию планов снижения сбросов загрязняющих веществ, иных веществ и микроорганизмов в поверхностные водные объекты, подземные водные объекты и на водосборные площади»

Постановление № 658 от 02.07.2019 г. PDF Печать E-mail

Постановление № 657 от 02.07.2019 г. PDF Печать E-mail

Постановление № 656 от 02.07.2019 г. PDF Печать E-mail

Постановление № 645 от 28.06.2019 г. PDF Печать E-mail
01 Июля 2019
admОб утверждении порядка расходования иных межбюджетных трансфертов предоставленных из бюджета муниципального образования «Ахтубинский район» муниципальному образованию «Город Ахтубинск» на ремонт, капитальный ремонт автомобильных дорог общего пользования местного значения в рамках МП "Развитие дорожного хозяйства МО "Город Ахтубинск"

Постановление № 648 от 28.06.2019 г. PDF Печать E-mail
01 Июля 2019

Постановление № 647 от 28.06.2019 г. PDF Печать E-mail
28 Июня 2019
admО внесении изменений в постановление администрации муниципального образования «Город Ахтубинск» от 21.06.2019 г. № 614 «Об утверждении порядка расходования иных межбюджетных трансфертов из бюджета муниципального образования «Ахтубинский район» муниципальному образованию «Город Ахтубинск» на реализацию мероприятий по закупке топлива (мазута, печного топлива) на очередной отопительный сезон»

<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>

Ваш IP: 34.229.113.106