ЛЕКЦИЯ ДЛЯ КАДАСТРОВЫХ ИНЖЕНЕРОВ
29 Июня 2017
30 июня 2017 года филиал Кадастровой палаты по Астраханской области проведет лекцию для кадастровых инженеров на тему: «Изменения в требованиях к подготовке межевого плана, утвержденного приказом МЭР РФ». Для участия в данном мероприятии необходимо подать заявку:

- почтой или лично по адресу: 414014, обл. Астраханская, г. Астрахань, ул. Бабефа, д.8 ;

- по адресу электронной почты box_fkp30@mail.ru

Предоставление услуг по организации и проведению лекций и консультационных семинаров в сфере регистрации прав и кадастрового учета осуществляется на платной основе.(см.тарифы) Оплату по договору необходимо производить на лицевой счет Филиала не позднее, чем за 5 календарных дней до начала оказания Услуги. Документ, подтверждающий оплату Услуги, необходимо направить на адрес электронной почты box_fkp30@mail.ru.

По вопросу организации проведения лекций и консультационных семинаров следует обращаться в отдел обеспечения ведения ЕГРН по телефону 8(8512) 310-025.

По вопросам осуществления оплаты услуги – к заместителю главного бухгалтера – начальнику финансово-экономического отдела Филиала Маргарите Калинчевой по телефону 8(8512) 310-023.

Дополнительно сообщаем, что свои предложения по темам лекций и консультационных семинаров, а так же интересующие вопросы можно направлять заранее на вышеуказанный электронный адрес, либо по факсу 8(8512) 310-025.

mod_vvisit_counterСегодня1902

Ваш IP: 54.81.154.223