Глава города отвечает на вопросы жителей PDF  | Печать |  E-mail

Дорогие выпускники 2017 года! PDF  | Печать |  E-mail

alll adm-akhtubinsk.ru

Администрация МО «Город Ахтубинск» и МКУ «Отдел культуры» поздравляет вас с окончанием учебного года и приглашает на молодежный праздник «Алые паруса мечты», посвящённый окончанию школы, который состоится 25 мая 2017 на пл. Ленина. Начало мероприятия в 20.00.

В программе:
Выступление лучших солистов нашего города;
Выступление артистов из г. Волгограда;
Дискотека под звёздами с DJ PLAY

PS При себе иметь хорошее настроение и красный платок (30х30), как символ «Алых парусов мечты» для участия во флэш-мобе.

Устройство футбольного поля PDF  | Печать |  E-mail
24 Мая 2017
1 azdnВ рамках муниципальной программы «Развитие физической культуры и массового спорта, проведение физкультурно-оздоровительных и спортивных мероприятий в муниципальном образовании «Город Ахтубинск» на 2016-2017 годы» 24 мая подрядная организация ООО «ДУОЛ» продолжает работы по устройству футбольного поля с искусственным покрытием размером 110Х70 метров, расположенного на территории спортивного стадиона «Волга» в г. Ахтубинск Астраханской области.

Устранение аварий на сетях холодного водоснабжения PDF  | Печать |  E-mail
24 Мая 2017
1 azdn23.05.2017 г. специалистами МУП «Ахтубинск-Водоканал» произведен ремонт аварийных участков на сетях холодного водоснабжения.
с 8.00 до 22.00 производился ремонт участка асбестоцементной сети Ø 100 мм по ул. Гагарина
с 14.00 до 23.00 производился ремонт отвода и участка сети Ø 150 мм по ул. Буденого, в районе теплового пункта № 5.

Уважаемые жители города Ахтубинска! PDF  | Печать |  E-mail
24 Мая 2017
1 azdnВ рамках подготовки к отопительному сезону 2017-2018 г.г., специалистами МУП «Ахтубинск-Водоканал» в районе д.№16 по ул. Агурина - произведена замена участка трубопровода д. 108 мм, протяженностью 45 п.м, заменены отводы д. 159 мм, 2 шт., на трубопроводе ГВС. Производитель работ – Усенко В.А.

Совещание по вопросу благоустройства набережной в пос. Петропавловка PDF  | Печать |  E-mail
24 Мая 2017
24.05.2017г. Глава администрации МО «Город Ахтубинск» А.А. Нарузбаев провел совещание, на котором был рассмотрен вопрос о благоустройстве набережной в пос. Петропавловка. На совещании присутствовали заместители главы города, руководители структурных подразделений и специалисты администрации МО «Город Ахтубинск». На месте пустыря, где сейчас ничего нет, в ограниченные сроки предстоит выполнить большой объем работ. Все намеченные работы должны быть выполнены к установленному сроку. После обсуждения, были приняты решения: провести монтаж опоры освещения; подготовить проект по укладке бордюрного камня вокруг деревьев; разработать проект для установки фонтана и предоставить его на утверждение; проработать предложения по созданию газона, установки освещения, а так же ремонта здания ДК Речников и другие вопросы благоустройства данной территории. Глава города А.А. Нарузбаев определил ответственных и назначил сроки выполнения мероприятий.

Извещение № 12 PDF  | Печать |  E-mail
24 Мая 2017
В соответствии со статьей 39.18 Земельного кодекса Российской Федерации и на основании поступившего от гражданина заявления о предварительном согласовании предоставления земельного участка, администрация муниципального образования «Город Ахтубинск» информирует граждан о возможности предоставления земельного участка из земель населенных пунктов, расположенного в границах муниципального образования «Город Ахтубинск» Ахтубинского района Астраханской области, имеющего адресный ориентир:

Итоги недели. В центре внимания – ремонт дорог, выполнение планов по благоустройству дворовых территорий и скверов, молодежный праздник «Алые паруса мечты» PDF  | Печать |  E-mail
24 Мая 2017
В прошедший понедельник, 22 мая, глава администрации МО «Город Ахтубинск» Аманга Алинкалеевич Нарузбаев провел еженедельное рабочее совещание с заместителями главы города и руководителями структурных подразделений муниципалитета.

Основное внимание было уделено ремонту дорог, благоустройству дворовых территорий и оборудованию скверов на «Крыле Икара» и в Петропавловке, подготовке молодежного праздника «Алые паруса мечты», посвящённого окончанию школы, который состоится 25 мая в 20 часов на площади Ленина.

Задай вопрос главе города ( материал от 24 мая 2017 г.) PDF  | Печать |  E-mail
24 Мая 2017
18 мая глава администрации МО «Город Ахтубинск» А.А. Нарузбаев ответил на заданные ему ахтубинцами вопросы.

Уважаемые жители города Ахтубинска! PDF  | Печать |  E-mail
22 Мая 2017
В связи с ремонтными работами на ВНС «Джелга» будет прекращена подача питьевой воды потребителям МУП «Универсал» 23.05.2017 года с 06.00 до 18.00.

<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>

mod_vvisit_counterНа прошлой неделе20867