Извещение № 64 PDF  | Печать |  E-mail
18 Июля 2019
Извещение № 64
В соответствии со статьей 39.18 Земельного кодекса Российской Федерации и на основании поступивших от гражданин заявлений о предварительном согласовании предоставления земельных участков, администрация муниципального образования «Город Ахтубинск» информирует граждан о возможности предоставления земельных участков из земель населенных пунктов, расположенных в границах муниципального образования «Город Ахтубинск» Ахтубинского района Астраханской области, имеющих адресный ориентир:

Отключение электроэнергии PDF  | Печать |  E-mail
18 Июля 2019
Отключение электроэнергии
По информации, поступившей с ПАО «МРСК-Юга», 18 июля с 9:30 до 12:00 будет прекращена подача электроэнергии в связи с ремонтными работами по ул: Пушкина, Саратовская и с 9:30 до 13:30 по ул: Ленинградская. Контактный телефон для справок: 5-22-66.

Ремонт автомобильных дорог PDF  | Печать |  E-mail
17 Июля 2019
Ремонт автомобильных дорог
IMG_20190717_152802 azdnВ рамках реализации муниципальной программы «Развитие дорожного хозяйства МО «Город Ахтубинск» согласно заключенному муниципальному контракту подрядная организация ООО «ТехПром» 17 июля приступила к работам по ремонту асфальтобетонного покрытия по ул. А. Гужвина (от дома № 82 по ул. А. Гужвина до ул. Свердлова и от дома № 148 до дома № 178 ул. А. Гужвина).

Чтобы не было пожара PDF  | Печать |  E-mail
17 Июля 2019
Чтобы не было пожара

В Ахтубинске продолжается газификация Петропавловки PDF  | Печать |  E-mail
16 Июля 2019
В Ахтубинске продолжается газификация Петропавловки
1 azdnВ Ахтубинске продолжается газификация поселка Петропавловка. Работы ведутся в рамках выполнения муниципального контракта на строительство VIII, X этапов объекта «Распределительные сети газоснабжения жилых домов в г. Ахтубинск, в квартале ограниченном: затон реки Волга – река Ахтуба, до территории головного водопровода».

Единая информационная система "Добровольцы России" PDF  | Печать |  E-mail
16 Июля 2019
Единая информационная система "Добровольцы России"
1234567 azdnАдминистрация МО «Город Ахтубинск» призывает Вас принять участие в единой информационной системе «Добровольцы России» - главный интернет-ресурс страны. Информационная платформа для волонтеров и организаций, которая содержит в себе самые актуальные новости из жизни добровольческого сообщества России. «Добровольцы России» открывает возможности к совместной работе, общению, обучению, а также помогает объединить запросы и предложения волонтерской помощи в одном месте.

Благоустройство дворовой территории в микрорайоне имени Лавочкина PDF  | Печать |  E-mail
15 Июля 2019
Благоустройство дворовой территории в микрорайоне имени Лавочкина
IMG_20190715_143138 azdnВ рамках реализации муниципальной программы «Формирование современной городской среды на территории муниципального образования «Город Ахтубинск» подрядная организация ООО «Харабалинское дорожное ремонтно-строительное предприятие» 10 июля согласно заключенному муниципальному контракту продолжает выполнение работ по ремонту дворовой территории и проезда к многоквартирным домам № 6, 7 ,8 по ул. Агурина. В настоящее время ведутся работы по устройству верхнего слоя асфальтобетонного покрытия проезжей части.

Подготовка к отопительному сезону PDF  | Печать |  E-mail
13 Июля 2019
Подготовка к отопительному сезону
1 azdnВ рамках подготовки к отопительному сезону специалистами МУП «Ахтубинск-Водоканал» проводятся ремонтно-профилактические работы на котельной №184, обеспечивающую теплом центральную часть города. Демонтированы частично два сетевых насоса, осуществляется их ремонт.

Подготовка к отопительному сезону PDF  | Печать |  E-mail
13 Июля 2019
Подготовка к отопительному сезону
1 azdnВ рамках подготовки к отопительному сезону специалистами МУП «Ахтубинск-Водоканал» продолжаются работы по замене участка теплотрассы в районе универсального рынка для осуществления качественного теплоснабжения близлежащих многоквартирных домов.

3 августа 2019 года город Ахтубинск посетит мобильная приемная «Губернаторский контроль» PDF  | Печать |  E-mail
12 Июля 2019
2_35-570x318 azdnПо поручению главы региона Игоря Бабушкина в Астраханской области начал работать передвижной комплекс мобильной приемной «Губернаторский контроль». Приемная создана в целях оперативного реагирования на адресованные главе региона обращения граждан, реализации, защиты и восстановления их прав, свобод и законных интересов. В работе мобильной приёмной принимают участие руководители, должностные лица исполнительных органов государственной власти региона, главы и должностные лица органов местного самоуправления.

<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>

Ваш IP: 3.92.28.84