Приостановка котельных PDF  | Печать |  E-mail
18 Марта 2019
Приостановка котельных
В связи с проведением плановых ремонтных работ на сетях электроснабжения ВЛ-110 кВт, 19 марта 2019 г. с 9:00 до 10:00 будет приостановлена работа следующих котельных г. Ахтубинска: «Ахтуба», «Горизонт», «Комбат-2,5», «Комбат-5».

Отключение электроэнергии PDF  | Печать |  E-mail
18 Марта 2019
Отключение электроэнергии
По информации, поступившей с ПАО «МРСК-Юга», 19 марта  с 09:00 до 10:00 будет прекращена подача электроэнергии в связи с переключением в п.Петропавловка, п.Ахтуба, р-н Консервного завода. Контактный телефон для справок: 5-22-66.

В городском Доме культуры речников прошла встреча главы города с жителями пос. Петропавловка PDF  | Печать |  E-mail
15 Марта 2019
photofacefun_com_1552669954 azdnСегодня, 15 марта в ГДК речников мэр города Ахтубинска Аманга Алинкалеевич Нарузбаев отчитался о проделанной в 2018 году работе и рассказал жителям заречной части города о планах на 2019 год. На встрече присутствовали более 300 горожан.

Еженедельный анализ качества воды в г. Ахтубинск PDF  | Печать |  E-mail
15 Марта 2019
Еженедельный анализ качества воды в г. Ахтубинск
Сведения можете скачать тут

Астраханская межрайонная природоохранная прокуратура разъясняет PDF  | Печать |  E-mail
15 Марта 2019
Астраханская межрайонная природоохранная прокуратура разъясняет
1H1UrkZaVyfDwfM45V1lPxphs4oEvLVq azdnС 1 января 2019 года вступил в силу пункт 2 статьи 3 Федерального закона от 21.07.2014 № 219-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон «Об охране окружающей среды» и отдельные законодательные акты Российской Федерации».
Согласно изменениям, внесенным в статью 18 Федерального закона от 24.06.1998 № 89-ФЗ «Об отходах производства и потребления», нормативы образования отходов и лимиты на их размещение разрабатываются только юридическими лицами или индивидуальными предпринимателями, осуществляющими хозяйственную и (или) иную деятельность на объектах I и II категорий, определяемых в соответствии с законодательством в области охраны окружающей среды.

Прошли первые отчеты главы города перед горожанами PDF  | Печать |  E-mail
14 Марта 2019
Прошли первые отчеты главы города перед горожанами
1 azdn14 марта прошли 2 встречи на которых глава города Ахтубинска Аманга Алинкалеевич Нарузбаев отчитался о проделанной в 2018 году работе и рассказал о планах на 2019 год.
Первая встреча прошла в школе искусств им. М. Балакирева с членами Совета ветеранов города Ахтубинска и района и Совета женщин. Вторая – в Доме офицеров с членами Совета ветеранов Ахтубинского гарнизона.

В Ахтубинске проведен рейд по выявлению несанкционированных торговых мест PDF  | Печать |  E-mail
14 Марта 2019
В Ахтубинске проведен рейд по выявлению несанкционированных торговых мест
IMG_4574 azdn
13.03.2019 г. сотрудниками администрации МО «Город Ахтубинск» совместно с участковым уполномоченным полиции проведен рейд по выявлению несанкционированных торговых мест на территории муниципального образования «Город Ахтубинск».
По итогам рейда выявлена несанкционированная торговля рыбной продукцией, находящейся по адресному ориентиру: ул. Гагарина (район супермаркета «Покупочка»).
По результатам рейда составлено 2 протокола о несанкционированной торговой деятельности на территории города.

Уважаемые жители! PDF  | Печать |  E-mail
Уважаемые жители!
Администрация муниципального образования «Город Ахтубинск» сообщает, что отчёт мэра города Нарузбаева Аманги Алинкалеевича перед жителями Ахтубинска состоится:
- 15 марта 2019 г. в 16 ч. 00 мин. в Доме культуры Речников по адресу: г. Ахтубинск, ул. Заводская, д. 187;
- 18 марта 2019 г. в 16 ч. 00 мин. в Доме Офицеров;
- 19 марта 2019 г в 16 ч. 00 мин. в. Районном Доме культуры по адресу: г. Ахтубинск, ул. Октябрьская, д. 81.
Просим всех желающих принять активное участие в обсуждении насущных проблем и перспектив развития нашего города Ахтубинска.
Телефон для справок: 8 (85141) 3-64-34, 8 (85141) 5-11-19.

Врио губернатора Астраханской области Сергей Петрович Морозов 11 марта заслушал доклады о стратегиях развития города Ахтубинска, Ахтубинского района и Астрахани PDF  | Печать |  E-mail
13 Марта 2019

Врио губернатора Астраханской области С.П. Морозов встретился с главой Ахтубинска А.А. Нарузбаевым и его заместителями PDF  | Печать |  E-mail
13 Марта 2019
В понедельник 11 марта в администрации губернатора Астраханской области врио главы региона Сергей Петрович Морозов провел рабочую встречу с главой города Ахтубинска Амангой Алинкалеевичем Нарузбаевым и его заместителями.
На встрече были обсуждены основные городские проблемы касающиеся завершения газификации города, ремонта и строительства дорог, благоустройства и намечены пути их решения. Градоначальник рассказал врио губернатора о проекте комплексного развития «Новый облик города Ахтубинска» на 2020 – 2035 гг.
В ходе обсуждений Сергей Петрович Морозов дал положительную оценку проекту дальнейшего развития города.
На встрече были обсуждены и другие вопросы повседневной деятельности и перспектив развития Ахтубинска.

<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>

Ваш IP: 34.228.42.25