В Ахтубинске установят два новых дорожных знака PDF  | Печать |  E-mail
22 Июня 2018
В Ахтубинске установят два новых дорожных знака
58228b9b94cb6 azdnАдминистрация муниципального образования «Город Ахтубинск» сообщает, что на основании распоряжения № 563-р от 04.06.2018 г. «О внесении изменений в «Проект организации дорожного движения на автомобильных дорогах общего пользования местного значения в границах муниципального образования «Город Ахтубинск», с 09 июля 2018 г. на участке автодороги по ул. Франко (левая сторона проезжей части, въезд на территории АРБ), будет произведена установка дорожного знака 3.27 «Остановка запрещена», таблички 8.2.2 «Зона действия» 20м.
На основании распоряжения № 582-р от 08.06.2018 г. «О внесении изменений в «Проект организации дорожного движения на автомобильных дорогах общего пользования местного значения в границах муниципального образования «Город Ахтубинск», с 09 июля 2018 г. на участке автодороги по ул. Черно-Иванова (район Колхозно-фермерского рынка, подъезд со стороны г. Астрахань), будет произведена установка дорожного знака 5.5 «Дорога с односторонним движением».
Просим водителей быть предельно внимательными и руководствоваться дорожными знаками.

mod_vvisit_counterВ прошлом месяце112058

Ваш IP: 54.198.86.28