О ярмарке выходного дня в п. Петропавловка PDF  | Печать |  E-mail
16 Августа 2018
О ярмарке выходного дня в п. Петропавловка
Уважаемые жители г. Ахтубинска! Администрация муниципального образования «Город Ахтубинск» сообщает, что с 1 июня 2018 года в пос. Петропавловка по адресу: ул. Мира д. 52, 61 «А» официально функционирует универсальная ярмарка выходного дня на основании распоряжения Министерства экономического развития Астраханской области от 16.05.2018 г. № 0591-р «О согласовании решения администрации муниципального образования «Город Ахтубинск» о проведении универсальной ярмарки выходного дня на территории муниципального образования «Город Ахтубинск» Ахтубинского района Астраханской области».
По вопросам получения разрешения на участие в ярмарке необходимо обращаться в администрацию МО «Город Ахтубинск», расположенную по адресу: ул. Щербакова, д. 14, кабинет 326 (отдел экономического развития, стратегического планирования и инвестиций), контактный телефон: (85141) 5-10-35.
К заявке на участие в ярмарке физическим лицам необходимо приложить следующие документы:
- копию документа, удостоверяющего личность заявителя;
- копию ИНН.
Индивидуальным предпринимателям, юридическим лицам, их представителям, а также главам крестьянско-фермерских хозяйств к заявке на участие в ярмарке необходимо предоставить следующий пакет документов:
- копию документа, удостоверяющего личность заявителя;
- копию свидетельства о постановке на учет юридического лица или предпринимателя на учет в налоговом органе;
- копию свидетельства о государственной регистрации юридического лица или предпринимателя;
- копии документов, подтверждающих факт приобретения товаров (накладные, торгово-закупочные акты);
- копии документов, подтверждающих качество и безопасность товаров (сертификат соответствия, качественное удостоверение, ветеринарный сопроводительный документ (для продукции животного происхождения, кормов и кормовых добавок).
Каждое воскресенье сотрудники администрации муниципального образования «Город Ахтубинск» проверяют размещение продавцов на территории, в настоящий момент занимаемой ярмаркой, наличие необходимых сопроводительных документов, а также проводят консультационную работу по вопросу получения разрешений на участие в ярмарке и размещению нестационарных объектов мелкорозничной торговли временных торговых точек на территории города.
Также в ближайшее время будут проведены работы по обустройству универсальной ярмарки выходного дня согласно постановлению Правительства Астраханской области от 16.08.2012 г. № 355-П «О порядке организации ярмарок на территории Астраханской области и продажи товаров (выполнения работ, оказания услуг) на них».

mod_vvisit_counterВ этом месяце52070

Ваш IP: 54.198.126.110