Балконы и лоджии многоквартирных домов, где будет проводиться капремонт фасадов, жильцам придется приводить в порядок PDF  | Печать |  E-mail
19 Сентября 2018
Балконы и лоджии многоквартирных домов, где будет
проводиться капремонт фасадов, жильцам придется приводить в порядок
Уважаемые жители города Ахтубинска!
22Администрация МО «Город Ахтубинск» доводит до вашего сведения, что в рамках реализации программы капитального ремонта, в 2018-2020гг. в Ахтубинске будет проводиться капитальный ремонт фасадов многоквартирных домов.
Для выполнения работ подрядчиком руководство некоммерческой организации «Фонд капитального ремонта многоквартирных домов Астраханской области» обратилось в администрацию МО «Город Ахтубинск» с просьбой о приведении фасадов и ограждающих конструкций многоквартирных домов к единому архитектурному стилю собственниками и нанимателями помещений.
Для этого собственникам и нанимателям помещений в многоквартирных домах необходимо:
демонтировать самовольно установленные ими козырьки, эркеры, балконы, лоджии, а также застройки межбалконного пространства;
освободить балконы, эркеры и лоджии от громоздких и тяжелых вещей, не допускать их захламление и загрязнение;
произвести демонтаж наружной рекламы и рекламных конструкций, расположенных на фасадах многоквартирных домов, в случае если у её владельца отсутствует разрешение и/или договор на её установку и эксплуатацию, равно как и не используемой наружной рекламы и рекламных конструкций.
Справки по телефону некоммерческой организации «Фонд капитального ремонта многоквартирных домов Астраханской области» в г. Астрахани: 8 (8512) 24-02-53

Ваш IP: 54.166.203.17
Сегодня: Сен 19, 2018