Выдача разрешений на захоронение и подзахоронение тела (останков) человека после его смерти на муниципальных кладбищах и выделение земельного участка под захоронение PDF  | Печать |  E-mail
26 Сентября 2018
Уважаемые жители города Ахтубинска!
Администрация МО «Город Ахтубинск» доводит до Вашего сведения, что в соответствии с Федеральным законом РФ от 06.10.2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом РФ от 27.07.2010 года № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных или муниципальных услуг», Федеральным законом РФ от 12.01.1996 года № 8-ФЗ «О погребении и похоронном деле», Административным регламентом по исполнению муниципальной услуги «Выдача разрешений на захоронение и подзахоронение тела (останков) человека после его смерти на муниципальных кладбищах и выделение земельного участка под захоронение» (утвержден постановлением администрации МО «Город Ахтубинск» от15.08.2018 г. № 1016), выдача разрешений на захоронение и подзахоронение тела (останков) человека после его смерти на муниципальных кладбищах и выделение земельного участка под захоронение, осуществляется уполномоченным лицом администрации МО «Город Ахтубинск».
Заявление и документы, представляются посредством личного обращения заявителя в администрацию в Отдел имущественных отношений – кабинет № 224, телефон 5-12-39, в рабочие дни с 8-00 до 17-00, обед с 12-00 до 13-00, либо уполномоченному лицу администрации МО «Город Ахтубинск» (инспектор отдела по управлению земельными ресурсами и землеустройству администрации МО «Город Ахтубинск») по адресу: г. Ахтубинск, ул. Кирова, д. 18, в рабочие дни с 8-00 до 12-00, телефон 8-937-132-77-32. В выходные и праздничные дни обращаться по телефону –8-937-132-77-32, для согласования времени для подачи заявления и документов.
Процедура предоставления указанной выше муниципальной услуги, а также бланки заявлений и перечень необходимых для предоставления документов, указаны в Административном регламенте, утвержденном постановлением администрации МО «Город Ахтубинск» от 15.08.2018 г. № 1016 (размещен на официальном сайте администрации МО «Город Ахтубинск» по адресу: http://www.adm-akhtubinsk.ru во вкладке Административные регламенты)

Ваш IP: 54.166.141.69
Сегодня: Сен 26, 2018