Праздничный фейерверк в Ахтубинске! PDF  | Печать |  E-mail
24 Августа 2019

Празднование Дня основания города Ахтубинска и Государственного летно-испытательного центра достигло апогея вечером 24 сентября.
С восемнадцати до двадцати трех часов вечера , на сцене у Дома офицеров, без перерывов сменяли друг друга концертные номера молодых ахтубинских талантов, затем была представлена театрализованная программа.
Выход на сцену руководства администрации МО «Город Ахтубинск» во главе с Амангой Нарузбаевым был встречен овациями. По красной дорожке на сцену приглашались жители города, отмеченные ранее на торжественном приеме в ресторане «Le Verre».
Коллектив администрации подарил городу на день рождения песню собственного сочинения и в своем исполнении.
В заключение праздничной программы перед ахтубинцами выступили ВИА «Синяя птица» и группа «X.I.T.»
Яркий фейерверк над городом, прошедший после поздравлений жителей Ахтубинска с праздником главой города Амангой Нарузбаевым и начальником ГЛИЦ Радиком Бариевым, стал заключительным аккордом в праздничной симфонии.

mod_vvisit_counterНа этой неделе20022

Ваш IP: 18.232.171.18