О возможности получения муниципальных услуг в электронном виде PDF  | Печать |  E-mail
23 Марта 2019
О возможности получения муниципальных услуг в электронном виде
12 azdnТеперь жители города Ахтубинска могут подать заявление на оказание муниципальной услуги через Региональный портал государственных и муниципальных услуг Астраханской области в Личном кабинете жителя Астраханской области.
На данный момент администрация муниципального образования «Город Ахтубинск» оказывает в электронном виде следующие муниципальные услуги:
1. Выдача выписки из похозяйственной книги.
2. Выдача разрешения на вступление в брак лицу, достигшему возраста шестнадцати лет.
3. Выдача разрешения на строительство.
4. Выдача разрешения на ввод объекта в эксплуатацию.
5. Выдача градостроительных планов земельных участков.
6. Предоставление выписки из реестра муниципального имущества муниципального образования.
7. Предоставление информации об очередности предоставления жилых помещений на условиях социального найма.
8. Предоставление информации об объектах недвижимого имущества, находящихся в муниципальной собственности и предназначенных для сдачи в аренду.
Для того чтобы войти в Личный кабинет жителя Астраханской области, необходимо иметь учетную запись на Едином портале государственных услуг.
Ссылка на сайт Регионального портала государственных и муниципальных услуг Астраханской области: http://gosuslugi.astrobl.ru/.
Ссылка на главную страницу Личного кабинета жителя Астраханской области: https://lk.astrobl.ru/lk/mydata.htm.
Всю необходимую информацию по оказанию муниципальных услуг в электронном виде Вы можете найти в разделе "Муниципальные услуги" на официальном сайте администрации муниципального образования «Город Ахтубинск».

mod_vvisit_counterНа этой неделе20740

Ваш IP: 34.236.145.124