Получить муниципальную услугу, не выходя из дома, просто PDF  | Печать |  E-mail
13 Декабря 2018
Получить муниципальную услугу, не выходя из дома, просто

Администрация муниципального образования «Город Ахтубинск» напоминает о возможности подачи заявления на оказание муниципальной услуги через Региональный портал государственных и муниципальных услуг Астраханской области в Личном кабинете жителя Астраханской области.
Вход в Личный кабинет жителя Астраханской области осуществляется с использованием Единой системы идентификации и аутентификации https://www.gosuslugi.ru/. Если у пользователя ещё нет учетной записи на портале Госуслуг, то необходимо будет зарегистрироваться.
Моментально перейти в Личный кабинет жителя Астраханской области возможно, находясь на официальном сайте администрации муниципального образования «Город Ахтубинск». Для этого нужно нажать на иконку «Государственные и муниципальные услуги в Астраханской области» на панели слева.
Всю необходимую информацию по оказанию муниципальных услуг в электронном виде можно найти в разделе Муниципальные услуги на официальном сайте администрации муниципального образования «Город Ахтубинск».

mod_vvisit_counterСегодня2005

Ваш IP: 54.159.51.118