Предложи свой вариант благоустройства микрорайона им. Лавочкина PDF  | Печать |  E-mail
14 Ноября 2018
Предложи свой вариант благоустройства микрорайона им. Лавочкина
Уважаемые ахтубинцы!
В микрорайоне имени Лавочкина планируется создание парковой зоны отдыха.
Для учета мнений горожан по созданию новой парковой зоны, администрация муниципального образования «Город Ахтубинск» предлагает ахтубинцам принять участие в подготовке предложений по проекту будущей городской зоны отдыха.
Ждем ваших предложений для определения места, где лучше расположить новый парк, а также по размещению на его территории детской площадки, фонтана, пешеходной зоны и иных объектов благоустройства.
Все предложения будут рассмотрены. Объекты, за оборудование которых на территории будущей новой парковой зоны выскажется большинство горожан, затем будут представлены на рассмотрение городской общественной комиссией по отбору общественных территорий, подлежащих благоустройству в первоочередном порядке в 2019 и 2020 годах в рамках реализации муниципальной программы «Формирование современной городской среды». После этого, с учетом пожеланий и предложений горожан, будет разработан проект новой парковой зоны отдыха в микрорайоне имени Лавочкина.
Предложения все желающие могут направить в течение двух недель, со 2 по 16 ноября, в администрацию МО «Город Ахтубинск» по адресу: г. Ахтубинск, ул. Щербакова, д. 14 в каб. № 222 или по телефону: 3-85-16, эл. почта: mo.ahtubinsk@mail.ru.
Администрация города Ахтубинска

Ваш IP: 54.159.44.54