12 декабря 2018 г. в Ахтубинске пройдет общероссийский день приёма граждан PDF  | Печать |  E-mail
10 Декабря 2018
12 декабря 2018 г. в Ахтубинске пройдет общероссийский день приёма граждан
e1befc53a5200b2fb6935ab005f4e1db azdnВ соответствии с поручением Президента Российской Федерации ежегодно, начиная с 12 декабря 2013 года, в День Конституции Российской Федерации проводится общероссийский день приёма граждан с 12:00 до 20:00 по местному времени в Приёмной президента Российской Федерации по приёму граждан в Москве, в приёмных президента Российской Федерации в федеральных округах и в административных центрах субъектов Российской Федерации, в федеральных органах исполнительной власти и в соответствующих территориальных органах, в федеральных государственных органах и в соответствующих территориальных органах, в исполнительных органах государственной власти субъектов Российской Федерации и в органах местного самоуправления.
12 декабря с 12 до 20 часов по местному времени в Астраханской области пройдёт Общероссийский день приёма граждан в приёмной президента РФ, в федеральных органах исполнительной власти и соответствующих территориальных органах, в исполнительных органах государственной власти и органах местного самоуправления.
Прием будет проходить в режиме видео-конференц-связи, видеосвязи, аудиосвязи и иных видов связи на программно-технических средствах центральной КП ССТУ Спецсвязи ФСО России и собственных КП ССТУ государственных органов.
Личный приём проводится в порядке живой очереди при предоставлении документа, удостоверяющего личность (паспорта).
В случае если уполномоченные лица органов, осуществляющие личный приём заявителей, не обеспечили, с учётом часовых зон, возможность личного обращения заявителей в режиме видео-конференц-связи, видеосвязи, аудиосвязи или иных видов связи к уполномоченным лицам органов, в компетенцию которых входит решение поставленных в устных обращениях вопросов, то в течение семи рабочих дней после общероссийского дня приёма граждан или в иные удобные для данных заявителей сроки будет обеспечена возможность личного обращения к соответствующим уполномоченным лицам. О времени, дате и месте проведения приёма заявители информируются в течение трёх рабочих дней после общероссийского дня приёма граждан.
Информация об адресах проведения 12 декабря 2018 года приёма заявителей размещена на официальном сайте Президента Российской Федерации в сети Интернет на странице «Личный приём» раздела «Отправить письмо» (http://letters.kremlin.ru/receptions), а также на официальных сайтах соответствующих государственных органов и органов местного самоуправления в сети Интернет.

Ваш IP: 54.163.42.154
Сегодня: Дек 10, 2018