В Ахтубинске администрация потребовала от управляющих компаний навести порядок во дворах PDF  | Печать |  E-mail
19 Августа 2019
На совещании, которое прошло в администрации города, было проанализировано состояние дворов и придомовых территорий многоквартирных домов.
Отмечалось, что на придомовых территориях, которые убирают управляющие компании «Лидер» и «Горница» дорожки посыпаны песком и проводятся мероприятия по очистке тротуаров ото льда и снега. Вместе с тем, на придомовых территориях, которые обслуживают ТСЖ «Центральный» и ТСЖ «Микрорайон-1» дорожки почти не посыпаны песком и лед с них не убирают. Не намного лучше дела обстоят и в других микрорайонах города, обслуживающие их управляющие компании и ТСЖ до сих пор не начали убирать лед и не посыпают тротуары песком.
Глава города А.А. Нарузбаев поставил задачу специалистам, отвечающим за благоустройство проконтролировать состояние придомовых территорий и потребовать от руководителей УК и ТСЖ, что бы во дворах, которые они обслуживают, была активизирована работа по уборке снега и льда. А руководству МП «Чистый город» поставлена задача продолжить работы по уборке городских тротуаров и улиц.

Ваш IP: 100.24.209.47
Сегодня: Авг 19, 2019