ЗАКОНОМ ПРЕДУСМОТРЕНА ВОЗМОЖНОСТЬ ДЛЯ РАБОТОДАТЕЛЯ КОМПЕНСИРОВАТЬ ПУТЕВКУ В САНАТОРИЙ PDF  | Печать |  E-mail
18 Августа 2019
С 1 января 2019 года организации смогут оплачивать своим сотрудникам затраты на отдых в России до 50 тысяч рублей.
Соответственно на сумму этих расходов можно снизить налогооблагаемую базу налога на прибыль. Это предусматривает Федеральный закон от 23 апреля 2018 г. № 113-ФЗ «О внесении изменений в статьи 255 и 270 части второй Налогового кодекса Российской Федерации». Компенсация касается не только самих работников. Расходы, говорится в законе, «на оплату услуг по организации туризма, санаторно-курортного лечения и отдыха на территории Российской Федерации» также могут быть компенсированы супругам работников, их родителям, родным и приемным детям до 18 лет, а также детям до 24 лет, если они обучаются на дневных отделениях.
Ахтубинская городская прокуратура

Ваш IP: 35.175.120.59