Извещение № 49 PDF  | Печать |  E-mail
25 Апреля 2019
Извещение № 49
В соответствии со статьей 39.18 Земельного кодекса Российской Федерации и на основании поступившего от гражданина заявления о предварительном согласовании предоставления земельного участка, администрация муниципального образования «Город Ахтубинск» информирует граждан о возможности предоставления земельного участка из земель населенных пунктов, расположенного в границах муниципального образования «Город Ахтубинск» Ахтубинского района Астраханской области, имеющего адресный ориентир:
1. Астраханская обл., Ахтубинский р-н, г. Ахтубинск, Северный городок, за валом, площадью 1000 кв. м., разрешенное использование: малоэтажная жилая застройка индивидуального строительства (код 2.1), вид права – аренда.
2. Астраханская обл., Ахтубинский р-н, г. Ахтубинск, Северный городок, площадью 700 кв. м., разрешенное использование: малоэтажная жилая застройка индивидуального строительства (код 2.1), вид права – собственность.
3. Астраханская обл., Ахтубинский р-н, г. Ахтубинск, улица Куприна, площадью 873 кв. м., разрешенное использование: малоэтажная жилая застройка индивидуального строительства (код 2.1), вид права – аренда.
4. Астраханская обл., Ахтубинский р-н, г. Ахтубинск, улица Южная, площадью 1000 кв. м., разрешенное использование: малоэтажная жилая застройка индивидуального строительства (код 2.1), вид права – аренда.
5. Астраханская обл., Ахтубинский р-н, г. Ахтубинск, Северный городок, площадью 673 кв. м., разрешенное использование: малоэтажная жилая застройка индивидуального строительства (код 2.1), вид права – собственность.
6. Астраханская обл., Ахтубинский р-н, г. Ахтубинск, улица Южная, площадью 1000 кв. м., разрешенное использование: малоэтажная жилая застройка индивидуального строительства (код 2.1), вид права – собственность.
7. Астраханская обл., Ахтубинский р-н, г. Ахтубинск, улица Волгоградская (район Северного городка), с кадастровым номером 30:01:150230:2128, площадью 1000 кв. м., разрешенное использование: малоэтажная жилая застройка индивидуального строительства (код 2.1), вид права – собственность.
Граждане, заинтересованные в предоставлении земельного участка для указанной цели, в течение 30 календарных дней со дня опубликования и размещения соответствующего извещения вправе подавать заявления о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды/купли-продажи такого земельного участка.
Адрес и способ подачи заявлений:
Заявления по выбору заявителя могут быть направлены посредством почтовой связи на бумажном носителе с приложением образца подписи, засвидетельствованного в нотариальном порядке или поданы лично в отдел по управлению земельными ресурсами и землеустройству администрации МО «Город Ахтубинск», расположенный по адресу: Астраханская обл., г. Ахтубинск, ул. Щербакова, 14, каб. № 225.
Заявления принимаются с «13» февраля 2019 г. по «14» марта 2019 г. включительно, в приемные часы: вторник с 8:00 до 12:00 и четверг с 13:00 до 17:00.

strategy 2035

Ваш IP: 184.73.14.222