«Ахтубинская городская прокуратура поддержала государственное обвинение в отношении депутата муниципального образования» PDF  | Печать |  E-mail
24 Апреля 2019
Ахтубинским районным судом 28.02.2019 вынесен приговор в отношении депутата сельского муниципального образования Ахтубинского района Б. Она признана виновной в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).
Установлено, что в июле 2017 года в пос. Верблюжье Ахтубинского района депутат сельского муниципального образования Б. на почве ревности избила не оказавшую сопротивление потерпевшую С., нанося ей удары ногами, в том числе по голове.
От полученных телесных повреждений С. скончалась в районной больнице.
Суд согласился с мнением государственного обвинителя о виновности и назначил Б. наказание в виде 8 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии общего режима.

strategy 2035

Ваш IP: 54.82.119.116