Врио губернатора Астраханской области С.П. Морозов встретился с главой Ахтубинска А.А. Нарузбаевым и его заместителями PDF  | Печать |  E-mail
26 Мая 2019
В понедельник 11 марта в администрации губернатора Астраханской области врио главы региона Сергей Петрович Морозов провел рабочую встречу с главой города Ахтубинска Амангой Алинкалеевичем Нарузбаевым и его заместителями.
На встрече были обсуждены основные городские проблемы касающиеся завершения газификации города, ремонта и строительства дорог, благоустройства и намечены пути их решения. Градоначальник рассказал врио губернатора о проекте комплексного развития «Новый облик города Ахтубинска» на 2020 – 2035 гг.
В ходе обсуждений Сергей Петрович Морозов дал положительную оценку проекту дальнейшего развития города.
На встрече были обсуждены и другие вопросы повседневной деятельности и перспектив развития Ахтубинска.

strategy 2035

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ВРИО ГУБЕРНАТОРА АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ СЕРГЕЯ МОРОЗОВА