Извещение № 47 PDF  | Печать |  E-mail
24 Апреля 2019
Извещение № 47
В соответствии со статьей 39.18 Земельного кодекса Российской Федерации и на основании поступившего от гражданина заявления о предварительном согласовании предоставления земельного участка, администрация муниципального образования «Город Ахтубинск» информирует граждан о возможности предоставления земельного участка из земель населенных пунктов, расположенного в границах муниципального образования «Город Ахтубинск» Ахтубинского района Астраханской области, имеющего адресный ориентир:
1. Астраханская обл., Ахтубинский р-н, г. Ахтубинск, ул. Южная, площадью 1000 кв. м., разрешенное использование: 2.1. Малоэтажная жилая застройка индивидуального строительства, вид права - аренда.
2. Астраханская обл., Ахтубинский р-н, г. Ахтубинск, Северный городок, за валом, площадью 1000 кв. м., разрешенное использование: для индивидуального жилищного строительства, вид права - аренда.
3. Астраханская обл., Ахтубинский р-н, г. Ахтубинск, ул. Южная, площадью 1000 кв. м., разрешенное использование: 2.1. Малоэтажная жилая застройка индивидуального строительства, вид права - собственность.
4. Астраханская обл., Ахтубинский р-н, г. Ахтубинск, ул. Южная, площадью 1000 кв. м., разрешенное использование: 2.1. Малоэтажная жилая застройка индивидуального строительства, вид права - собственность.
5. Астраханская обл., Ахтубинский р-н, г. Ахтубинск, Северный городок, за валом, площадью 1000 кв. м., разрешенное использование: 2.1. Малоэтажная жилая застройка индивидуального строительства, вид права - аренда.
6. Астраханская обл., Ахтубинский р-н, г. Ахтубинск, район Северного городка, площадью 1000 кв. м., разрешенное использование: 2.1. Малоэтажная жилая застройка индивидуального строительства, вид права - аренда.
Граждане, заинтересованные в предоставлении земельного участка для указанной цели, в течение 30 календарных дней со дня опубликования и размещения соответствующего извещения вправе подавать заявления о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды/купли-продажи такого земельного участка.
Адрес и способ подачи заявлений:
Заявления по выбору заявителя могут быть направлены посредством почтовой связи на бумажном носителе с приложением образца подписи, засвидетельствованного в нотариальном порядке или поданы лично в отдел по управлению земельными ресурсами и землеустройству администрации МО «Город Ахтубинск», расположенный по адресу: Астраханская обл., г. Ахтубинск ул. Щербакова, 14, каб. № 225.
Заявления принимаются с «26» декабря 2018 г. по «25» января 2018 г включительно, в приемные часы: вторник с 8:00 до 12:00 и четвер] с 13:00 до 17:00.

strategy 2035

Ваш IP: 54.82.119.116