В Ахтубинске министр ЖКХ Российской Федерации осмотрел объекты по благоустройству PDF  | Печать |  E-mail
25 Мая 2019
IMG_0940 azdn
14 мая министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации Владимир Владимирович Якушев в сопровождении исполняющего обязанности заместителя председателя Правительства Астраханской области — министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства Астраханской области Олега Владимировича Гужвинского осмотрел объекты обустроенные в Ахтубинске в рамках реализации национальных проектов по созданию комфортной городской среды.
Министр правительства РФ совершил прогулку по площади Ленина, скверу «Арбат–400», осмотрел городской стадион «Волга».
Министров сопровождали и.о. заместителя главы администрации по капитальному ремонту, строительству и архитектуре Алексей Петрович Клишин и заместитель главы администрации по жилищно-коммунальному хозяйству, благоустройству и энергоснабжению Фархат Сергеевич Бикмайс.
По результатам осмотра была дана положительная оценка мероприятиям по благоустройству и созданию комфортной городской среды, которые реализует городская администрация.

strategy 2035

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ВРИО ГУБЕРНАТОРА АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ СЕРГЕЯ МОРОЗОВА