В Ахтубинске для выпускников прозвучал последний звонок! PDF  | Печать |  E-mail
24 Августа 2019
В Ахтубинске для выпускников прозвучал последний звонок!
SeteArMzpYs azdnВот и свершился очень важный день в жизни любого школьника — Последний звонок. И какими бы не были школьные годы — трудными или полными радости, последний день в школе всегда наполнен каким-то особенным смыслом, поэтому он должен остаться в памяти любого выпускника как самый лучший и торжественный день школьной жизни.
23 мая в городе Ахтубинске для всех выпускников прозвучал в последний раз школьный звонок, прошла торжественная линейка и лёгкая грусть, несмотря на праздничное событие, пробежала на лицах учеников, учителей и, конечно же родителей. Для каждого из них очень важно, чтобы этот день им запомнился на долго, поэтому МКУ «Отдел культуры» администрации МО «Город Ахтубинск» подготовил для выпускников нашего города ряд мероприятий.
В 11.00 в Городском доме культуры речников состоялся показ спектакля по мотиву пьесы О. Дрей «Охота на женихов» в исполнении экспериментального театра «Чистый лист», а в 19.00 в колонном зале ГДК состоялась дискотека «Алые паруса мечты», где выпускников своими концертными номерами порадовали артисты МКУ «Отдела культуры», а подарком для выпускников стало выступление DJ PLAY (г. Волгоград.), где выпускники с ведущим Евгением Бондаренко зажигали на танцполе.
2hYFApmmU8Y azdn 2OVU7Hrwpbs azdn
5_CXzoROCWM azdn 6n5tTwJSvJg azdn