Заседание Общественного совета при администрации города PDF  | Печать |  E-mail
24 Августа 2019
Заседание Общественного совета при администрации города
IMG-20190524-WA0001 azdn22 мая 2019 года состоялось внеочередное заседание Общественного совета при администрации города, на котором был рассмотрен вопрос, касающийся формирования Общественного совета по проведению независимой оценки качества условий оказания услуг организациями культуры МО «Город Ахтубинск» и утверждение его состава.
С информацией выступила главный бухгалтер муниципального казенного учреждения «Отдел культуры» администрации муниципального образования «Город Ахтубинск» Ольга Петровна Волохова. Она сообщила, что в соответствии с Федеральным законом от 5 декабря 2017 г. № 392-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации по вопросам совершенствования проведения независимой оценки качества условий оказания услуг организациями в сфере культуры, охраны здоровья, образования, социального обслуживания и федеральными учреждениями медико-социальной экспертизы» Общественные советы при исполнительных органах муниципальных образований формируют Общественный совет по проведению независимой оценки качества условий оказания услуг организациями культуры МО «Город Ахтубинск» и утверждают его состав.
Выслушав, Общественный совет при администрации города сформировал Общественный совет по проведению независимой оценки качества условий оказания услуг организациями культуры МО «Город Ахтубинск» в количестве 5 человек и утвердил его следующий состав:
1. Яковлев В. В. – председатель Совета ветеранов
2. Карпенко Н.Ф. – председатель Совета ветеранов ОМВД по Ахтубинскому району
3. Евсюк Л.А. – председатель Совета ветеранов Ахтубинского гарнизона
4. Бережко М.В. – председатель Совета женщин г. Ахтубинска и района
5. Склярова В.Н. – председатель Ахтубинской районной общественной организации Всероссийского общества инвалидов.

mod_vvisit_counterНа этой неделе19902

Ваш IP: 18.232.171.18