Внимание!!! Уважаемые жители города Ахтубинска!!! PDF  | Печать |  E-mail
24 Августа 2019
Внимание!!!
Уважаемые жители города Ахтубинска!!!
Согласно ст. 7 Федерального закона Российской Федерации № 8-ФЗ от 12.01.1996 г. «О погребении и похоронном деле» на территории Российской Федерации каждому человеку после его смерти гарантируются погребение с учетом его волеизъявления, предоставление бесплатно участка земли для погребения тела.
Администрация МО «Город Ахтубинск» информирует Вас о том, что в случае утраты близких, родственников Вам необходимо не позднее, чем за сутки до дня погребения обратиться к инспектору по вопросам похоронного дела отдела по управлению земельными ресурсами и землеустройству администрации МО «Город Ахтубинск», расположенного по адресу: г. Ахтубинск, улица Щербакова, д. 14, каб. № 225, с заявлением для получения разрешения на захоронение близких и выделения земельного участка под захоронение на муниципальных кладбищах города Ахтубинска.
Часы работы инспектора по вопросам похоронного дела Артамоновой Марии Владимировны: с понедельника по пятницу с 8:00 до 12:00, в выходные и праздничные дни обращаться по номеру телефона: 8-960-852-46-49.
Также сообщаем, что захоронение без соответствующего разрешения будет считаться незаконным, а лицо, ответственное за захоронение, будет привлечено к административной ответственности за самоуправство по ст. 19.1 КоАП РФ.
Администрация МО «Город Ахтубинск» доводит до Вашего сведения, что в случае несоблюдения процедуры обращения по получению удостоверений о захоронении в выдаче последних Вам будет отказано.

mod_vvisit_counterНа этой неделе19902

Ваш IP: 18.232.171.18