Разрешение на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства необходимо получить до начала строительства PDF  | Печать |  E-mail
22 Августа 2019
img azdn
Уважаемые жители города Ахтубинска!
Обращаем ваше внимание на то, что в соответствии со ст. 40 Градостроительного кодекса Российской Федерации, Правилами землепользования и застройки муниципального образования «Город Ахтубинск», утвержденными Решением Совета от 13.12.2017 года №271/52, выдача разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства должна предшествовать началу строительства объекта недвижимости, по создаваемым объектам недвижимости.
Разрешение на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства необходимо получить до начала строительства.
Градостроительным кодексом РФ не предусмотрена выдача разрешений на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства объектов (зданий, сооружений), строительные работы на которых уже начались.
Собственник вправе приступать к строительству объекта капитального строительства только после получения разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства такого объекта, осуществления всех предусмотренных законодательством мероприятий и оформления документов для осуществления строительства.

Ваш IP: 34.236.190.216
Сегодня: Авг 22, 2019