Реконструкция дороги PDF  | Печать |  E-mail
20 Июня 2018
В рамках реализации отраслевой долгосрочной программы «Развитие дорожного хозяйства Астраханской области на 2012-2016 годы и перспективу до 2020года» на основании распоряжения главы администрации от 09.02.2012 №89-р «О разработке документации, по планировке территории включая проект межевания для линейного объекта: «Реконструкция автомобильной дороги местного значения по ул. Финогенова в г. Ахтубинск» государственным предприятием Астраханской области «Проектно-производственное, архитектурно-планировочное предприятие» был разработан проект планировки и межевания территории по ул. Финогенова.
Публичные слушания по данному проекту пройдут 12 марта 2012 г. в 18.00 в актовом зале «Бизнес-инкубатора» по адресу: г. Ахтубинск, ул. Орджоникидзе, 24.
Ознакомиться с проектом планировки территории можно на официальном сайте администрации МО «Город Ахтубинск» www.adm-ahtubinsk.ru, в Центральной библиотеке по ул. Волгоградская, 71. С предложениями и замечаниями по проекту планировки территории обращаться в отдел архитектуры, капитального ремонта и строительства МО «Город Ахтубинск» и на сайт администрации.

mod_vvisit_counterВ прошлом месяце112058

Ваш IP: 54.167.230.68