"Ахтубинск - город Воинской Славы" PDF  | Печать |  E-mail
22 Февраля 2019
gorvoinslav
3 апреля 2012 года состоялась встреча Главы администрации муниципального образования «Город Ахтубинск» А.А. Нарузбаева с представителем Войсковой части 15650 Прокопец А.А., оператором воздушной сьемки 3 УНИИ в/ч 15650 Цаплиным А.Ю., начальником отдела 1 УНИИ в/ч 15650 Ермаковым В.М., заместителем председателя Совета ветеранов города и района Харченко П.М., редактором газеты «Испытатель» Бакуновым А.В., представителем газеты «Время», директором Ахтубинской кадетской школы – интерната им. П.О. Сухого Крапивиным П.В., председателем Совета МО «Город Ахтубинск» Трефиловым Е.В., директором Ахтубинского судоремзавода, заслуженным учителем РФ Л.Е. Моисеенко для рассмотрения вопроса о присвоения городу Ахтубинску звания «Город Воинской Славы».
gorvs1
На совещании было запланировано организовать обсуждения данного вопроса на территории города Ахтубинска.
В ходе совещания создана рабочая группа, основная цель которой сбор документальных подтверждений, фактов вклада города Ахтубинска и жителей в ВОВ, а так же подготовка собранной документации для предоставления в исполнительный комитет.

gorvs2

Ваш IP: 18.212.206.217