Депутаты Горсовета до конца не прониклись реформами ГЛИЦ PDF  | Печать |  E-mail
18 Августа 2017
**Сложная и неоднозначная ситуация сложилась в спорткомплексе в/ч 15650. Единственный в городе, да и в районе, комплекс спортивных сооружений в котором занимаются спортом сотни ахтубинцев, где проводятся основные спортивные соревнования, при переходе на обслуживание ОАО "Славянка" столкнулся с новыми организационными и финансовыми проблемами.
**Командование ГЛИЦ обратилось к муниципальной городской власти за помощью в решении проблемы.  Мэр города А.Нарузбаев оперативно откликнулся на обращение военных и предложил изыскать в городском бюджете 200000 руб. для решения данной проблемы. Но, увы, большинство городских депутатов заняло иную жизненную позицию и отказало городской администрации в намерении финансовой поддержки спорткомплекса.
**Несмотря на доводы специалистов администрации, большинством голосов была поддержана позиция дуэта  депутатов Семенова И.И. и Глаголева С.Б. и спорткомплексу теперь не видать финансовой поддержки. А ахтубинцам остается только молиться на Министра Обороны А.Сердюкова. Беда в том, что молитвы даже всесильный Министр Обороны вряд ли услышит.

Ваш IP: 54.80.30.49
Сегодня: Авг 18, 2017