Приглашаем жителей и гостей города принять участие в акции «Бессмертный полк»! PDF  | Печать |  E-mail
27 Апреля 2017
i (1)azdn9 мая администрация МО «Город Ахтубинск» приглашает жителей и гостей города поддержать общероссийскую акцию «Бессмертный полк», и под девизом «Никто не забыт и ничто не забыто...» пройти шествием от площади им. В.И. Ленина до площади Победы с портретом своего героя. Время построения в 9:45 (по местному времени), на площади имени В.И. Ленина, напротив композиции «Аист на крыше – Мир на земле» (водонапорная башня по ул. Циолковского)
Администрация города приглашает принять участие в общероссийском движении. Пройти шествием в праздничной колонне в честь 72-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне могут все те, кому дорога память об участниках войны, тружениках тыла и узниках концлагерей.
Все желающие принять участие в акции «Бессмертный полк», могут обращаться по вопросам по адресу: 416506, г. Ахтубинск, ул. Щербакова, д.14, каб. 229, телефон (85141) 3-78-08, 5-16-73, 3-01-08, e-mail: mu_kultura@mail.ru.

mod_vvisit_counterНа прошлой неделе19522

Ваш IP: 107.22.15.235