Совещание по подготовке к празднованию и проведению праздничных мероприятий, посвященных Дню Победы PDF  | Печать |  E-mail
17 Августа 2017
DSCN4005 azdn17.04.2017г. глава города А.А. Нарузбаев провел совещание по подготовке к празднованию и проведению праздничных мероприятий, посвященных Дню Победы. На совещании присутствовали: начальник ОМВД России по Ахтубинскому району А.В. Штумф, заместитель начальника ОМВД России по Ахтубинскому району В.В. Горочкин, начальник ФГКУ «2-Отряд ФПС по Астраханской области М.Б. Гамботов, главный врач ГБУЗ АО «Ахтубинская РБ» Е.И. Шиянова, заместитель командира в/ч 15650 по работе с личным составом А.А. Прокопец и сотрудники структурных подразделений администрации МО «Город Ахтубинск». В ходе совещания ответственные сотрудники администрации доложили о ходе ремонтных работ памятников, мемориальных комплексов и по благоустройству прилегающих к ним территорий. Особое внимание было уделено организации безопасности, охраны памятников, перекрытия движения автотранспорта во время проведения праздничных мероприятий, организации шествия «Бессмертный полк» и информирования населения обо всех мероприятиях, связанных с проведением праздника. Подводя итоги совещания, глава города дал указания ответственным сотрудникам администрации по организации работы к подготовке празднования Дня Победы.
DSCN4011 azdn DSCN4014 azdn

Ваш IP: 54.158.253.134