Как ООО «Квартал» выполняет обязательства муниципального контракта PDF  | Печать |  E-mail
25 Мая 2017
DSCN4048 azdn

18.04.2017 г. на новостном сайте города Астрахани «Астраханский информационно- познавательный интернет журнал» была размещена статья Эдуарда Тамбаева – директора ООО «Квартал» под названием «Почему малый бизнес остался без денег?», в которой вышеуказанный гражданин пишет о том, что он выиграл открытый аукцион опубликованный администрацией МО «Город Ахтубинск» на выполнение ремонтных работ, работы он выполнил, а деньги так и не получил.

Уважаемый Эдуард, почему Вы не говорите о том, что муниципальный контракт от 18.08.2016 г.

№ 271 «На ремонт ограждающей конструкции крыльца административного здания по адресу ул. Щербакова д.14 в г. Ахтубинске», был исполнен в августе 2016 года, срок гарантии качества выполненных работ 5 лет, а на сегодняшний день окраска и покрытие стен имеет значительные трещины длиной до 2,5 метров, штукатурка потолка осыпалась на 40%, металлические конструкции покрылись ржавчиной, окраска потолка практически отсутствует? Хотя с момента выполнения работ прошло лишь 8 месяцев.

Администрации МО «Город Ахтубинск» приходится повторно выполнять работы по ремонту крыльца.

Уважаемый Эдуард, администрация МО «Город Ахтубинск» не может оплачивать такие работы, которые были выполнены «на скорую руку», безответственно, некачественно, а лишь для того, чтобы как можно быстрее получить деньги.

В дополнение, хотим отметить, что в данный момент ведётся претензионная работа в отношении ООО «Квартал». Ниже представлены фотографии работ Э. Тамбаева .

Мы предлагаем брак допущенный в работе исправить и получить деньги вовремя.

Доводим до вашего сведения, что администрации города предприниматели должны около 60 000 000 рублей и уже в течении нескольких лет не выплачивают по понятным всем причинам.

DSCN4030 azdn DSCN4031 azdn
DSCN4038 azdn DSCN4046 azdn