Извещение № 10 PDF  | Печать |  E-mail
23 Мая 2017
В соответствии со статьей 39.18 Земельного кодекса Российской Федерации и на основании поступившего от гражданина заявления о предварительном согласовании предоставления земельного участка, администрация муниципального образования «Город Ахтубинск» информирует граждан о возможности предоставления земельного участка из земель населенных пунктов, расположенного в границах муниципального образования «Город Ахтубинск» Ахтубинского района Астраханской области, имеющего адресный ориентир:
1. Астраханская обл., Ахтубинский р-н, г. Ахтубинск, ул. Южная, площадью 1000 кв. м., разрешенное использование: строительство индивидуального жилого дома, вид права – аренда.
Граждане, заинтересованные в предоставлении земельного участка для указанной цели, в течение 30 календарных дней со дня опубликования и размещения соответствующего извещения вправе подавать заявления о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды такого земельного участка.
Адрес и способ подачи заявлений:
Заявления по выбору заявителя могут быть направлены посредством почтовой связи на бумажном носителе с приложением образца подписи, засвидетельствованного в нотариальном порядке или поданы лично в сектор по управлению земельными ресурсами и землеустройству МУ «Отдел имущественных отношений и землепользования администрации МО «Город Ахтубинск», расположенный по адресу: Астраханская обл., г. Ахтубинск, ул. Щербакова, 14, каб. № 225.
Заявления принимаются с «26» апреля 2017 г. по «25» мая 2017 г. включительно, в приемные часы: вторник с 8:00 до 12:00 и четверг с 13:00 до 17:00.

mod_vvisit_counterНа прошлой неделе20867

Ваш IP: 54.162.245.198