Фестиваль патриотической песни «Журавли России» PDF  | Печать |  E-mail
22 Апреля 2018

kul
Муниципальное казенное учреждение «Отдел культуры» администрации муниципального образования «Город Ахтубинск», в состав которого входят Городской Дом культуры Речников, Культурно-досуговый центр и шесть городских библиотек, является одним из важных культурных центров города Ахтубинска. Жителям и гостям Ахтубинска хорошо известны выступления Народного хора «Красная гвоздика» (руководитель Клюева И.Н.), Народного ансамбля спортивного-бального танца «Фиеста» (руководитель Марина И.И.), Народного ансамбля «Криницы» (руководитель Кошелева А.А.), Образцового танцевального коллектива «Фантазия» (руководитель Шерстобитова Н.С.),кавер-группы «Рандеву» (руководитель Кошелева А.А.), драматического коллектива «Фаворит» (руководитель Крапивина Е.Б.), танцевального коллектива «Каталея» (руководитель Самсонова А.И.), ансамбля барабанщиц «Drumsticks» (руководитель Клюева Е.С.),квартета «Аллегро» (руководитель Наумкин С.В.), вокальной группы «Лейся песня» (руководитель Калинина В.Д.), а также солистов Клюевой Е.С., Бондаренко Е.С., Бабаянц А.А., Крапивиной Е.Б., Коркина И.В. Основной целью в работе учреждения является предоставление жителям Ахтубинска возможности творческого самовыражения и проведение культурного досуга, а также поддержка творческой инициативы, создание условий для развития клубного и кружкового движения среди детей и взрослых. В рубрике «Калейдоскоп новостей культуры», МКУ «Отдел культуры» продолжает демонстрацию видеоматериалов праздничных мероприятий и отдельных выступлений самодеятельных коллективов города Ахтубинска.

mod_vvisit_counterНа этой неделе22095

Ваш IP: 54.198.134.104