Решение рабочего совещании депутатов Совета МО «Город Ахтубинск» от 26.04.2017г. PDF  | Печать |  E-mail
23 Мая 2017
26 Апреля 2017 года в конференц-зале проходило 41 заседание Совета МО «Город Ахтубинск».
Заседание Совета было открыто в 14-00 по местному времени, при наличии в зале 15 депутатов (кворум составляет 13 депутатов). На повестке дня было запланировано рассмотрение 6-ти вопросов.
После рассмотрения трёх вопросов депутаты:
- Заблоцкий С.В.
- Куцаев А.В.
- Трефилов Е.В. самостоятельно покинули зал заседаний Совета, чем фактически приостановили его работу (по причине отсутствия кворума).
Мы обращаемся ко всем депутатам: ввиду того, что после избирательной кампании сентября 2016 года часть депутатов выбыла из состава городского Совета всем депутатам городского Совета не допускать срыва заседаний Совета, для чего предпринимать все меры, чтобы посещать все заседания.
Из-за регулярного отсутствия нескольких депутатов (каждый раз разных) Совет уже четыре месяца не может принять внесение изменений в Устав.
Председатель Совета МО "Город Ахтубинск" И.И. Семёнов

mod_vvisit_counterНа прошлой неделе20867