Отчет о проделанной работе МУ «Отдел имущественных отношений и землепользования администрации МО «Город Ахтубинск» с 05.05.2017 г. по 19.05.2017 г. PDF  | Печать |  E-mail
17 Декабря 2017
В течение отчетного периода специалисты МУ «Отдел имущественных отношений и землепользования администрации МО «Город Ахтубинск» провели следующую работу:
Размещена информация на сайте www.torgi.gov.ru и на официальном сайте администрации МО «Город Ахтубинск» по проведению аукциона на право заключения договора купли-продажи имущественного комплекса, находящийся в муниципальной собственности муниципального образования «Город Ахтубинск»:
– 2-я Железнодорожна, д. 3.
2. Подготовлены и сданы в ЕГРН документы по оформлению мены переселения с аварийного жилья:
- ул. Андреева, д. 13, кв. 3
3. Получена выписка из ЕГРП на недвижимое имущество, находящееся в муниципальной собственности муниципального образования «Город Ахтубинск»:
- ул. Андреева, д. 13, кв. 15 (аварийное жилье, мена).
4. Заключен договор аренды на недвижимое имущество, находящееся в муниципальной собственности МО «Город Ахтубинск», а именно:
- ул. Волгоградская, д. 77, пом. 05.
5. Осуществлен выезд сотрудников с фотофиксацией по объектам муниципальной собственности, а именно:
- пер. Чаплыгина, д. 4, кв. 5;
- ул. Циолковского, д. 6, кв. 9;
- ул. Жуковского, д. 21а.
10. Принято 32 обращения от различных структур органов власти, юридических лиц. индивидуальных предпринимателей и физических лиц. По обращениям направлены ответы.

Ваш IP: 54.163.210.170
Сегодня: Дек 17, 2017