Уличное освещение в г.Ахтубинске PDF  | Печать |  E-mail
19 Сентября 2017
Между администрацией МО «Город Ахтубинск» и ООО «Южная энергосервисная компания» заключён энергосервисный контракт, в рамках которого были заменены светильники с энергоёмких на светодиодные, с дальнейшим их обслуживанием в течении действия контракта.
Однако ООО«Южная энергосервисная компания» халатно подходит к своим обязанностям, а именно не производит замену не работающих светодиодных светильников, в результате страдает население города из-за тёмных дворов и улиц. Также данная организация не реагирует на заявки о неисправных светильниках от жителей и администрации МО «Город Ахтубинск».
Сотрудниками администрации совместно с уполномоченными государственными органами проводят еженедельный объезд уличного освещения на предмет не работающих светодиодных светильников установленных в рамках энергосервисного контракта, с последующим составлением акта. Результаты таких объездов показывают (доказывают), что количество не работающих светильников остаётся на прежнем уровне. В настоящий момент администрацией ведутся работы по расторжению данного энергосервисного контракта.
Администрацией МО "Город Ахтубинск" ведутся мероприятия по закупке светодиодных светильников для последующей замены неработающих светильников установленных в системе уличного освещения города.

Ваш IP: 54.161.91.76
Сегодня: Сен 19, 2017