Уважаемые получатели мер социальной поддержки! PDF  | Печать |  E-mail
22 Ноября 2017
В соответствии со ст.22 Закона Астраханской области от 22.12.2016 № 85/2016-ОЗ «О мерах социальной поддержки и социальной помощи отдельным категориям граждан в Астраханской области» установлена ежемесячная компенсация абонентской платы за пользованием телефоном в размере 182.63 рубля ВЕТЕРАНАМ ТРУДА.
Для выплаты компенсации заявитель или его уполномоченный представитель подают документы в ГКУ АО «Центр социальной поддержки населения Ахтубинского района» следующие документы:
- заявление о назначении и выплате компенсации по форме, утвержденной правовым актом министерства социального развития и труда Астраханской области, с указанием способа перечисления (доставки) компенсации (через организацию почтовой связи либо на лицевой счет, открытый в кредитной организации), реквизитов кредитной организации и лицевого счета для перечисления компенсации (в случае перечисления через кредитную организацию), реквизитов организации почтовой связи (в случае доставки через организацию почтовой связи);
- копию документа, удостоверяющего личность заявителя;
- копию документа, удостоверяющих личность представителя и подтверждающих его полномочия (в случае подачи документов представителем);
- копию удостоверения «Ветеран труда» (в случае выдачи удостоверения «Ветеран труда» за пределами Астраханской области);
- документ, подтверждающий оказание оператором связи услуг телефонной связи заявителю;
- документ, подтверждающий отсутствие у заявителя задолженности по оплате услуг телефонной связи;
-копию документа, подтверждающего постоянное проживание заявителя на территории Астраханской области (договор найма, аренды, пользования жилым помещением) (в случае отсутствия документа, подтверждающего регистрацию заявителя по месту жительства на территории Астраханской области).
ГРАЖДАНАМ, ОБРАТИВШИМСЯ ДО 01.08.2017 ГОДА, КОМПЕНСАЦИЯ БУДЕТ НАЗНАЧЕНА С 06.05.2017 ГОДА. ГРАЖДАНАМ, ОБРАТИВШИМСЯ С 01.08.2017, ГОДА ДАННАЯ МЕРА СОЦИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКИ БУДЕТ НАЗНАЧЕНА СО СЛЕДУЮЩЕГО МЕСЯЦА ПОСЛЕ ОБРАЩЕНИЯ.
Прием осуществляется:
- в ГКУ АО «Центр социальной поддержки населения Ахтубинского района» по адресу: г. Ахтубинск, ул. Сталинградская, д.4.
Время приема с 8.00 до 16.00, обеденный перерыв с 12.00 до 13.00
- Ахтубинский филиал АУ АО «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг» по адресу: г. Ахтубинск, ул. Шубина, д.81
Время приема с 8.00 до 14.00, обеденный перерыв с 12.00 до 13.00.
(запись на прием в Ахтубинский филиал АУ АО «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг» тел.3-93-15)
- специалистами ГКУ АО «Центр социальной поддержки населения Ахтубинского района» в муниципальных образованиях Ахтубинского района.

Ваш IP: 54.224.164.166
Сегодня: Ноя 22, 2017