В Ахтубинске будет скамья влюбленных PDF  | Печать |  E-mail
21 Сентября 2017
В день свадьбы молодожены объединяют две свои жизни, сказав «ДА» и дав клятвы вечной любви и уважения. Очень хочется, чтобы красивым символом этого решения идти вместе и строить совместную жизнь, однажды стали объединяющие свадебные традиции, наполненные смыслом слияния двух любящих душ.
Такая традиция зарождается и в нашем городе. Совсем скоро, на набережной в Заречной части города будет установлена «Скамейка для Влюбленных».
По новой традиции, молодая пара, за день до бракосочетания в шесть часов вечера обязательно должна прийти на это место. И жених, по узкой дорожке, должен будет пронести свою возлюбленную до этой Скамейки. Какое счастье посидеть на этой Скамейке! Ведь 1 минута сидения на ней, будет равна аж целым пяти годам счастливой совместной жизни!
Но не только Скамейка для Влюбленных будет наполнена таинствами. Деревья, стоящие за их спиной, словно могучие великаны, будут олицетворять историю их долгой семейной жизни. Они укроют их семью от ненастий и невзгод.
А рядом расположенный фонтан «Речная сказка», будет свидетельствовать о том, что жизнь их будет сказочно прекрасной. Ну, а если жениху и невесте удастся коснуться скульптуры, не смотря на водные преграды – семейная жизнь будет крепкой, благополучной. И главным их счастьем будет, конечно же, много детишек. Но и это еще не все. Если жениху удастся прикоснуться к статуе Афродиты, то его девушка надолго останется прекрасной и счастливой. А уж если невеста сможет дотронуться статуи Нептуна, то всю жизнь проживет за ним, как за каменной стеной, и ее всегда будет радовать семейная жизнь.
Несмотря на скоротечность времени, всем молодоженам хочется сохранить свои чувства и воспоминания счастливых свадебных моментов на всю жизнь. Уверенны, что Скамейка для Влюбленных станет одним из таких моментов для молодоженов Ахтубинска.

Ваш IP: 54.198.247.44
Сегодня: Сен 21, 2017