Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств PDF  | Печать |  E-mail
21 Сентября 2017
8 сентября от начальника ОМВД России по Ахтубинскому району в ОМВД поступило телефонное сообщение о том, что возле одного из домов по ул. Буденного г. Ахтубинска начальником ГРЛС задержан водитель в пьяном виде. В ходе проверки сотрудниками ДПС установлено, что гр-н Б. 1981 г.р., не имея права на управление автомобилем, осуществлял поездку на иномарке. Согласно акту экспертизы гр-н Б. находился в состоянии опьянения.
Несчастный случай
7 сентября от диспетчера МЧС в ОМВД поступило сообщение о том, что на реке Ахтуба в займищной зоне с. Болхуны при очевидных обстоятельствах утонул гр-н М.1979 г.р., проживавший в с. Болхуны.
Сообщение
10 сентября от гр-на Ш. 1977 г.р. в ОМВД поступило заявление о том, что неизвестный в этот день в дневное время путем свободного доступа с участка у входа в магазин по ул. Гагарина г. Ахтубинска тайно похитил велосипед, принадлежащий гр-ну Ш., причинив своими действиями материальный ущерб в размере 8000 рублей.

Ваш IP: 54.198.247.44
Сегодня: Сен 21, 2017