Криминальная хроника PDF  | Печать |  E-mail
Всего происшествий – 124
В том числе преступлений – 9
Разыскано преступников – 1

Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью
8 сентября в ОМВД от заведующей травматологическим отделением АРБ поступило сообщение о том, что в отделении АРБ скончался гр-н Т. 1960 г.р.В ходе проверки установлено, что гр-ка Т. 1965 г.р. 7сентября примерно в 13:45, находясь в одном из домов по ул. Колхозной г. Ахтубинска, в ходе конфликта нанесла удар ножом в область груди гр-ну Т. 1960 г.р., который обратился в АРБ с колотой раной грудной клетки и в результате полученного ранения скончался. Гр-ка Т. дала признательные показания.

Угроза убийством или причинение тяжкого вреда здоровью
29 августа от гр-на Х. 1959 г.р.в ОМВД поступило заявление, в котором он просит принять меры к гр-ну Ш. 1973 г.р., угрожавшему ему убийством, при этом в руке гр-н Ш. держал нож. Угрозу убийством гр-н Х.воспринял реально.

Кражи
4 сентября от гр-ки В. 1956 г.р. в ОМВД поступило заявление о том, что неизвестный в период с 25 августа по 4 сентября, сорвав навесной замок, из гаража, находящегося в гаражном кооперативе по ул. Черно-Иванова г. Ахтубинска, похитил 4 автомобильные покрышки «Норд-мастер» и 4 автомобильные покрышки «Кама». Ущерб – 8000 рублей.
6 сентября от гр-ки М.1980 г.р.в ОМВД поступило телефонное сообщение о том, что неустановленное лицо в период с 8 августа по 6сентября путем свободного доступа из нежилого дома по ул. Фрунзе г. Ахтубинска тайно похитило подвесной лодочный мотор в корпусе черного цвета, принадлежащий гр-ке М. 1980 г.р., причинив своими действиями значительный материальный ущерб в размере 70990 рублей.

Мошенничество
3сентября от гр-ки Л. 1976 г.р. в ОМВД поступило заявление о том, что неизвестный 3сентября примерно в 16:30 путем обмана и злоупотребления доверием под предлогом съема квартиры завладел денежными средствами в размере 21000 рублей (путем перевода денежных средств со счета банковской карты на абонентские номера, принадлежащие оператору в г. Самара). Деньги переводились через банкомат, расположенный по ул. Щербакова г. Ахтубинска.

Умышленное уничтожение или повреждение чужого имущества
31августа от гр-ки Б. 1971 г.р.в ОМВД поступило заявление о том, что неизвестный20августа приблизительно в 17 часов, находясь возле одного из домов микрорайона «Восточный» г. Ахтубинска, повредил принадлежащий ей автомобиль, причинив значительный материальный ущерб в размере 26 691 рубля. Полицейскими установлено, что подозреваемым в совершении данного преступления является гр-н Л. 1982 г.р.
Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов
5сентября в ОМВД поступило сообщение о том, что на 163 км автодороги «Волгоград-Астрахань» остановлен автомобиль ВАЗ-21102, управляемый гр-ном О.1983 г.р. При осмотре было обнаружено и изъято вещество бурого цвета с характерным запахом растения конопля и пластиковая литровая бутылка с жидкостью зеленого цвета. Согласно справке эксперта представленное на экспертизу вещество массой 5,50 гр. является наркотическим средством – маслом каннабиса (гашишным маслом).

Ваш IP: 54.224.164.166
Сегодня: Ноя 22, 2017