В Ахтубинске горел камыш PDF  | Печать |  E-mail
23 Октября 2017
6 и 7 октября на полях фильтрации в районе КНС-7 на площади несколько сот квадратных метров горел камыш, сухая растительность и мусор.
6 октября в вечернем небе зарево и столб дыма можно было наблюдать из многих районов города, а запах гари ощущался 7 и 8 октября.
С момента возникновения пожара ликвидацией возгорания занимались 2 специализированных пожарных автомобиля 2-го отряда ФГКУ «2 отряд ФПС по Астраханской области», 8 специализированных пожарных автомобилей пожарной части войсковой части 15650. 6 автоцистерн воинской части и 2 автоцистерны МУП «Ахтубинск-Водоканал» осуществляли подвоз воды.
Усилиями пожарных распространение огня не допущено. Огонь не угрожал жилым постройкам.
7 и 8 октября пожарные занимались ликвидацией отдельных очагов возгорания камыша. В настоящее время контроль осуществляется пожарным караулом в/ч 15650 с целью недопущения возгорания.

Ваш IP: 54.92.141.211
Сегодня: Окт 23, 2017