Скамейка для влюбленных PDF  | Печать |  E-mail
23 Октября 2017
1 azdnНа Земле существует множество красивых мест для влюбленных с особой романтичной энергетикой. Они притягивают к себе любящие пары. Здесь загадывают желания и признаются друг другу в любви. Влюбленные верят в то, что после посещения такого места их романтические отношения будут длиться вечно. Правда это или вымысел? Не знаем. Но очень хочется верить в волшебную сказку, под названием Любовь.
В нашем городе, рядом с Городским Домом культуры Речников на набережной тоже появилось такое место - «Скамейка для влюбленных».
Сейчас особенно красиво на набережной. За белоснежными балюстрадами широко раскинулась речная гладь Волжского затона, по берегам которого, словно в диковинной сказке, стоят деревья-великаны, одетые в золотые убранства. Это ли не место для загадывания желаний и признаний в любви?!
Первые пары Ахтубинских влюбленных уже посетили это удивительно красивое место. Необычайно красивы свадебные пары на фоне природной красоты и красоты, созданной на набережной. Все молодожены, побывавшие на набережной, посидели и на Скамейке для влюбленных. При этом они старались выполнить условия новой традиции и жених, по узкой дорожке, проносил свою возлюбленную до этой Скамейки. Говорят, что если на ней любящим вместе посидеть и загадать желание, то оно обязательно сбудется, но при условии, что любовь — настоящая.
Очень хочется, чтобы наши молодожены были счастливы, а Скамейка для влюбленных на набережной стала одним из самых красивых и романтичных мест Ахтубинска. И пусть таких мест в нашем городе станет больше, а Ахтубинск станет городом добрых легенд и счастливых историй.
За фото спасибо фотографам нашего города Роману Зубареву и Наталье Ковалевой, а молодым- ежедневного счастья, мира и добра!
2 azdn3 azdn
4 azdn5 azdn