Торжественное открытие нового футбольного поля на стадионе "Волга" PDF  | Печать |  E-mail
21 Ноября 2017

42 azdnС каждым годом наш город Ахтубинск все больше преображается, происходит много позитивных изменений. Очередным радостным событием ознаменовалось 3 ноября. В этот день состоялось торжественное открытие нового футбольного поля на стадионе «Волга». Перед торжественным открытием футбольного поля состоялся дружеский матч между футбольными командами ГЛИЦ имени В.П. Чкалова и ОМВД. Несмотря на явную победу команды сотрудников ОМВД, обе команды были награждены памятными призами.

К началу торжественного открытия футбольного поля, на стадионе собралось много горожан, которые с интересом следили за мероприятиями, происходившими на поле. С приветственными словами и поздравлениями к Ахтубинцам обратились министр физической культуры и спорта Астраханской области М.А. Фидуров, мэр города Ахтубинска А.А. Нарузбаев, заместитель командира в/ч 15650 по работе с личным составом А.А. Прокопец, Епископ Ахтубинский и Енотаевский Антоний, тренер по футболу Ахтубинской ДЮСШ В.Г. Зайнулин. Все выступающие отметили важность открытия нового футбольного поля в Ахтубинске, которое позволит всем жителям, любящим спорт заниматься на нем. А главное, что на нем будут проходить тренировки футбольных команд Ахтубинска, которые с достоинством будут выступать на спортивных соревнованиях и защищать честь нашего города. В продолжение торжества состоялся товарищеский матч между юношеской командой «Победа» и командой работников городской администрации. С первых минут игры все присутствующие наблюдали неподдельный азарт игроков. Игра закончилась победой команды «Победа». Команда была награждена денежным сертификатом на приобретение формы для игроков. Перед награждением команд, свое мастерство забивать голы в ворота, показали юные девушки Ахтубинска. Победительнице, забившей наибольшее количество голов, был подарен торт в виде футбольного поля. Все гости праздника, пришедшие на стадион, имели возможность отведать горячей каши и чая из солдатской кухни.

Открытие нового футбольного поля - это начало воплощения долгожданных идей по созданию в Ахтубинске полноценного, многофункционального стадиона.

1 azdn2 azdn
2-5 azdn3 azdn