По требованию Ахтубинской городской прокуратуры на сайтах органов местного самоуправления размещены достоверные сведения PDF  | Печать |  E-mail
15 Октября 2018
Ахтубинской городской прокуратурой проведена проверка исполнения органами местного самоуправления законодательства о противодействии коррупции и муниципальной службе.
Установлено, что в нарушение требований ч.6 ст. 8 Федерального закона от 25.12.2008 № 273-ФЗ «О противодействии коррупции» на сайтах шести муниципалитетов размещены недостоверные сведения о доходах глав муниципальных образований, а также о принадлежащем им имуществе. муниципальных образований, а также о принадлежащем им имуществе. Так, на сайте МО «Село Болхуны» не отражена информация о наличии в собственности главы муниципалитета транспортного средства, на сайтах муниципальных образований «Золотухинский сельсовет», «Пологозаймищенский сельсовет», «Удаченский сельсовет» представлена недостоверная информация о площади недвижимого имущества, находящегося в собственности глав муниципальных образований.
С целью устранения допущенных нарушений закона, прокуратурой в адрес глав администраций муниципальных образований внесены представления, по результатам рассмотрения которых достоверные сведения размещены в сети «Интернет».

Ваш IP: 54.92.160.119
Сегодня: Окт 15, 2018