Уважаемые ахтубинцы, руководители организаций и индивидуальные предприниматели! PDF  | Печать |  E-mail
15 Июля 2018
4 azdnАдминистрация Ахтубинска призывает жителей украсить город к Новому году
Администрация города Ахтубинска обращается к вам принять активное участие в оформлении города к Новому году и Рождеству Христову.
Приглашаем жителей города и бизнесменов по-новогоднему, праздничными украшениями с использованием новогодних декораций, самодельных игрушек, современных световых элементов оформить витрины, фасады ваших объектов торговли и сферы услуг и прилегающие к ним территории.
Главная городская елка установлена на площади имени Ленина. Новогодние ели установлены в других городских районах. По возможности просим вас установить на территориях главный символ Нового года – ель, а также другие новогодние экспозиции.
Новогоднее оформление улиц и украшение фасадов зданий в Ахтубинске давно стало для всех приятной традицией потому, что праздничное украшение города создает особое предновогоднее настроение и дарит позитивные эмоции.
Благодаря общим усилиям в преддверии Нового года Ахтубинск заиграет новыми красками и надолго обеспечит всех жителей и гостей города хорошим настроением.
Администрация города надеется на ваше понимание.
Только вместе мы сделаем наш город красивым и праздничным!

Ваш IP: 54.198.243.51
Сегодня: Июл 15, 2018