Новая набережная и парк в Ахтубинске стали победителями среди реализованных проектов по благоустройству территорий Астраханской области PDF  | Печать |  E-mail
18 Декабря 2017
11 azdnВ октябре министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства Астраханской области провело региональный этап конкурса по отбору реализованных в 2017 году лучших проектов по благоустройству территорий Астраханской области.
Администрация муниципального образования «Город Ахтубинск» участвовала в двух номинациях:
- набережная как общественное пространство;
- городской сад и сквер как место отдыха и общения.
Конкурсная комиссия министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Астраханской области определила, что набережная и парк в Ахтубинске, сооруженные летом этого года стали победителями. Теперь они будут направлены на федеральный конкурс.
По итогам регионального этапа для участия в федеральном конкурсе отобраны три астраханских проекта по благоустройству - это Астрахань – с Триумфальной аркой и Петровской набережной, Ахтубинск с набережной и парком и Нариманов с парком и дворовыми территориями.
12 azdn13 azdn
15 azdn16 azdn