Ограниченный искусственный интеллект PDF  | Печать |  E-mail
18 Декабря 2017
В прошедшие выходные в г. Ахтубинске выпал первый снег и на искусственном поле, которое в начале ноября было официально открыто на стадионе «Волга», появились странные люди, которые на искусственных лыжах с ограниченным искусственным интеллектом катались на футбольном поле. На призывы окружающих людей, что недопустимо кататься на футбольном поле на лыжах, эти люди с обескураженным видом говорят: «Почему нельзя?». На объяснения, что это поле предназначено для тренировок и игры в футбол и наша задача – сохранить его для использования по назначению, они непонимающе буйствовали. Вследствие чего, была вызвана полиция, чтобы не допустить порчу искусственного поля.
К сожалению, некоторые люди в нашем городе не ценят изменения к лучшему: разбивают в Городском парке культуры и отдыха балюстрады, вырывают в клумбах цветы, а некоторые городские сумасшедшие приходят на футбольное поле кататься на лыжах. Администрация МО «Город Ахтубинск» обращается к такого рода людям: как невозможно кататься в шипованной обуви по льду и в футбольных бутсах скатываться по ледяной горке, так и нельзя кататься на лыжах по футбольному полю с искусственным покрытием, которое предназначено не для этого. Именно такие люди на протяжении долгого времени использовали стадион по своему усмотрению и довели его до того состояния, которое мы наблюдали до момента начала его преображения.
В нашем городе много мест, где можно покататься на лыжах: возле реки Ахтуба в районе кафе «Лабиринт», в лесу на окраине Заречной части города. В конце концов, можно выехать в степь и дать волю своим спортивным желаниям. Но эти обезбашенные хотят покрасоваться на лыжах на футбольном поле.
Считаем, что такие действия являются недопустимыми

Ваш IP: 54.145.51.250
Сегодня: Дек 18, 2017