Рассмотрение обращений граждан PDF  | Печать |  E-mail
20 Апреля 2018
В адрес администрации МО «Город Ахтубинск» поступило 3 обращения граждан, проживающих г Ахтубинске, 2 из которых о нарушении тишины и покоя граждан, одно о нарушении нормативных правовых актов органов местного самоуправления, устанавливающих правила содержания собак на территории МО « Город Ахтубинск».
Сотрудниками администрации МО «Город Ахтубинск» совместно с участковым инспектором полиции ОМВД по Ахтубинскому району 7 декабря и 8 декабря по поступившим обращениям были осуществлены выезды по месту проживания правонарушителей. В результате проведенного разбирательства были выявлены нарушения. В соответствии с законом Астраханской области «Об административных правонарушениях» от 22.06.2016 г. № 41/2016-ОЗ были составлены протоколы об административных правонарушениях, которые были направлены для рассмотрения по существу в административную комиссию при администрации МО «Ахтубинский район».

Ваш IP: 54.81.71.187
Сегодня: Апр 20, 2018